1.Männer : Spielplan 1. Kreisliga St. 1 (2013/2014)
1. Spieltag
Sa, 17.08.2013 15:00
SV Zöschen 1912Zöschen
:
SV Meuschau
3 : 3
Sa, 17.08.2013 15:00
MSV Buna SchkopauMSV
:
BSV Borussia BlösienBlösien
0 : 3 a.W.
Sa, 17.08.2013 15:00
FSV Raßnitz
:
SG Spergau
4 : 3
Sa, 17.08.2013 15:00
Union HohenweidenHohenweiden
:
SV Wallendorf 1889Wallendorf
2 : 3
Sa, 17.08.2013 15:00
SV GroßgräfendorfGrGräfendorf
:
SG Fortuna SteigraSteigra
4 : 2
Sa, 17.08.2013 15:00
FC Nempitz 01Nempitz
:
TSV Leuna 1919 IILeuna II
0 : 1
Sa, 17.08.2013 15:00
WeißenschirmbachWeißenschirm
:
SC Obhausen 1929Obhausen
5 : 1
Sa, 17.08.2013 15:00
Klobikau-MilzauKlobikau
:
Eintracht DürrenbergDürrenberg
1 : 4
2. Spieltag
Sa, 24.08.2013 15:00
TSV Leuna 1919 IILeuna II
:
SV GroßgräfendorfGrGräfendorf
1 : 1
Sa, 24.08.2013 15:00
SC Obhausen 1929Obhausen
:
FC Nempitz 01Nempitz
3 : 1
Sa, 24.08.2013 15:00
SG Fortuna SteigraSteigra
:
Union HohenweidenHohenweiden
0 : 5
Sa, 24.08.2013 15:00
SV Wallendorf 1889Wallendorf
:
FSV Raßnitz
0 : 3
Sa, 24.08.2013 15:00
BSV Borussia BlösienBlösien
:
Eintracht DürrenbergDürrenberg
2 : 1
Sa, 24.08.2013 15:00
Klobikau-MilzauKlobikau
:
SV Zöschen 1912Zöschen
1 : 3
Sa, 24.08.2013 15:00
SV Meuschau
:
WeißenschirmbachWeißenschirm
4 : 0
3. Spieltag
Sa, 31.08.2013 15:00
SV Zöschen 1912Zöschen
:
WeißenschirmbachWeißenschirm
3 : 1
Sa, 31.08.2013 15:00
FSV Raßnitz
:
SG Fortuna SteigraSteigra
4 : 1
Sa, 31.08.2013 15:00
Union HohenweidenHohenweiden
:
TSV Leuna 1919 IILeuna II
7 : 2
Sa, 31.08.2013 15:00
SV GroßgräfendorfGrGräfendorf
:
SC Obhausen 1929Obhausen
0 : 2
Sa, 31.08.2013 15:00
FC Nempitz 01Nempitz
:
SV Meuschau
4 : 2
Sa, 31.08.2013 15:00
Klobikau-MilzauKlobikau
:
BSV Borussia BlösienBlösien
1 : 2
Sa, 31.08.2013 15:00
Eintracht DürrenbergDürrenberg
:
SG Spergau
1 : 2
4. Spieltag
Sa, 14.09.2013 12:45
TSV Leuna 1919 IILeuna II
:
FSV Raßnitz
0 : 5
Sa, 14.09.2013 15:00
SC Obhausen 1929Obhausen
:
Union HohenweidenHohenweiden
1 : 2
Sa, 14.09.2013 15:00
SV Wallendorf 1889Wallendorf
:
Eintracht DürrenbergDürrenberg
1 : 2
Sa, 14.09.2013 15:00
SG Spergau
:
Klobikau-MilzauKlobikau
10 : 0
Sa, 14.09.2013 15:00
BSV Borussia BlösienBlösien
:
SV Zöschen 1912Zöschen
1 : 0
Sa, 14.09.2013 15:00
WeißenschirmbachWeißenschirm
:
FC Nempitz 01Nempitz
4 : 1
Sa, 14.09.2013 15:00
SV Meuschau
:
SV GroßgräfendorfGrGräfendorf
2 : 2
5. Spieltag
Sa, 21.09.2013 15:00
SV Zöschen 1912Zöschen
:
FC Nempitz 01Nempitz
2 : 5
Sa, 21.09.2013 15:00
FSV Raßnitz
:
SC Obhausen 1929Obhausen
3 : 1
Sa, 21.09.2013 15:00
Union HohenweidenHohenweiden
:
SV Meuschau
4 : 2
Sa, 21.09.2013 15:00
SV GroßgräfendorfGrGräfendorf
:
WeißenschirmbachWeißenschirm
2 : 5
Sa, 21.09.2013 15:00
SG Spergau
:
BSV Borussia BlösienBlösien
1 : 3
Sa, 21.09.2013 15:00
Klobikau-MilzauKlobikau
:
SV Wallendorf 1889Wallendorf
1 : 3
Sa, 21.09.2013 15:00
SG Fortuna SteigraSteigra
:
Eintracht DürrenbergDürrenberg
2 : 0
6. Spieltag
Sa, 28.09.2013 12:45
TSV Leuna 1919 IILeuna II
:
Eintracht DürrenbergDürrenberg
1 : 0
Sa, 28.09.2013 15:00
SG Fortuna SteigraSteigra
:
Klobikau-MilzauKlobikau
4 : 0
Sa, 28.09.2013 15:00
SV Wallendorf 1889Wallendorf
:
BSV Borussia BlösienBlösien
2 : 2
Sa, 28.09.2013 15:00
SG Spergau
:
SV Zöschen 1912Zöschen
0 : 0
Sa, 28.09.2013 15:00
FC Nempitz 01Nempitz
:
SV GroßgräfendorfGrGräfendorf
1 : 3
Sa, 28.09.2013 15:00
WeißenschirmbachWeißenschirm
:
Union HohenweidenHohenweiden
1 : 2
Sa, 28.09.2013 15:00
SV Meuschau
:
FSV Raßnitz
0 : 4
7. Spieltag
Do, 03.10.2013 15:00
SV Zöschen 1912Zöschen
:
SV GroßgräfendorfGrGräfendorf
4 : 1
Do, 03.10.2013 15:00
FSV Raßnitz
:
WeißenschirmbachWeißenschirm
3 : 0
Do, 03.10.2013 15:00
Union HohenweidenHohenweiden
:
FC Nempitz 01Nempitz
5 : 1
Do, 03.10.2013 15:00
SG Spergau
:
SV Wallendorf 1889Wallendorf
2 : 2
Do, 03.10.2013 15:00
BSV Borussia BlösienBlösien
:
SG Fortuna SteigraSteigra
1 : 0
Do, 03.10.2013 15:00
Klobikau-MilzauKlobikau
:
TSV Leuna 1919 IILeuna II
3 : 4
Do, 03.10.2013 15:00
Eintracht DürrenbergDürrenberg
:
SC Obhausen 1929Obhausen
3 : 1
8. Spieltag
Sa, 05.10.2013 12:45
TSV Leuna 1919 IILeuna II
:
BSV Borussia BlösienBlösien
2 : 1
Sa, 05.10.2013 15:00
SC Obhausen 1929Obhausen
:
Klobikau-MilzauKlobikau
2 : 0
Sa, 05.10.2013 15:00
SG Fortuna SteigraSteigra
:
SG Spergau
0 : 5
Sa, 05.10.2013 15:00
SV Wallendorf 1889Wallendorf
:
SV Zöschen 1912Zöschen
0 : 2
Sa, 05.10.2013 15:00
SV GroßgräfendorfGrGräfendorf
:
Union HohenweidenHohenweiden
0 : 0
Sa, 05.10.2013 15:00
FC Nempitz 01Nempitz
:
FSV Raßnitz
3 : 3
Sa, 05.10.2013 15:00
SV Meuschau
:
Eintracht DürrenbergDürrenberg
1 : 1
9. Spieltag
Sa, 19.10.2013 15:00
SV Zöschen 1912Zöschen
:
Union HohenweidenHohenweiden
4 : 1
Sa, 19.10.2013 15:00
FSV Raßnitz
:
SV GroßgräfendorfGrGräfendorf
4 : 0
Sa, 19.10.2013 15:00
SV Wallendorf 1889Wallendorf
:
SG Fortuna SteigraSteigra
3 : 1
Sa, 19.10.2013 15:00
SG Spergau
:
TSV Leuna 1919 IILeuna II
5 : 1
Sa, 19.10.2013 15:00
BSV Borussia BlösienBlösien
:
SC Obhausen 1929Obhausen
3 : 1
Sa, 19.10.2013 15:00
Klobikau-MilzauKlobikau
:
SV Meuschau
4 : 4
Sa, 19.10.2013 15:00
Eintracht DürrenbergDürrenberg
:
WeißenschirmbachWeißenschirm
7 : 1
10. Spieltag
Sa, 26.10.2013 12:45
TSV Leuna 1919 IILeuna II
:
SV Wallendorf 1889Wallendorf
2 : 3
Sa, 26.10.2013 15:00
SC Obhausen 1929Obhausen
:
SG Spergau
1 : 2
Sa, 26.10.2013 15:00
SG Fortuna SteigraSteigra
:
SV Zöschen 1912Zöschen
2 : 3
Sa, 26.10.2013 15:00
Union HohenweidenHohenweiden
:
FSV Raßnitz
0 : 1
Sa, 26.10.2013 15:00
FC Nempitz 01Nempitz
:
Eintracht DürrenbergDürrenberg
1 : 4
Sa, 26.10.2013 15:00
WeißenschirmbachWeißenschirm
:
Klobikau-MilzauKlobikau
1 : 2
Sa, 26.10.2013 15:00
SV Meuschau
:
BSV Borussia BlösienBlösien
1 : 1
11. Spieltag
Sa, 02.11.2013 14:00
SV Zöschen 1912Zöschen
:
FSV Raßnitz
2 : 5
Sa, 02.11.2013 14:00
SG Fortuna SteigraSteigra
:
TSV Leuna 1919 IILeuna II
0 : 4
Sa, 02.11.2013 14:00
SC Obhausen 1929Obhausen
:
SV Wallendorf 1889Wallendorf
3 : 0
Sa, 02.11.2013 14:00
SG Spergau
:
SV Meuschau
8 : 0
Sa, 02.11.2013 14:00
BSV Borussia BlösienBlösien
:
WeißenschirmbachWeißenschirm
1 : 1
Sa, 02.11.2013 14:00
Klobikau-MilzauKlobikau
:
FC Nempitz 01Nempitz
1 : 2
Sa, 02.11.2013 14:00
Eintracht DürrenbergDürrenberg
:
SV GroßgräfendorfGrGräfendorf
3 : 1
12. Spieltag
Sa, 09.11.2013 11:45
TSV Leuna 1919 IILeuna II
:
SV Zöschen 1912Zöschen
3 : 3
Sa, 09.11.2013 14:00
SC Obhausen 1929Obhausen
:
SG Fortuna SteigraSteigra
1 : 0
Sa, 09.11.2013 14:00
Union HohenweidenHohenweiden
:
Eintracht DürrenbergDürrenberg
2 : 0
Sa, 09.11.2013 14:00
SV GroßgräfendorfGrGräfendorf
:
Klobikau-MilzauKlobikau
4 : 4
Sa, 09.11.2013 14:00
FC Nempitz 01Nempitz
:
BSV Borussia BlösienBlösien
2 : 0
Sa, 09.11.2013 14:00
WeißenschirmbachWeißenschirm
:
SG Spergau
0 : 4
Sa, 09.11.2013 14:00
SV Meuschau
:
SV Wallendorf 1889Wallendorf
2 : 1
13. Spieltag
Sa, 23.11.2013 11:45
TSV Leuna 1919 IILeuna II
:
SC Obhausen 1929Obhausen
0 : 2
Sa, 23.11.2013 14:00
SG Fortuna SteigraSteigra
:
SV Meuschau
5 : 1
Sa, 23.11.2013 14:00
SV Wallendorf 1889Wallendorf
:
WeißenschirmbachWeißenschirm
1 : 1
Sa, 23.11.2013 14:00
SG Spergau
:
FC Nempitz 01Nempitz
4 : 0
Sa, 23.11.2013 14:00
BSV Borussia BlösienBlösien
:
SV GroßgräfendorfGrGräfendorf
1 : 0
Sa, 23.11.2013 14:00
Klobikau-MilzauKlobikau
:
Union HohenweidenHohenweiden
1 : 5
Sa, 23.11.2013 14:00
Eintracht DürrenbergDürrenberg
:
FSV Raßnitz
1 : 1
14. Spieltag
Sa, 30.11.2013 14:00
SV Zöschen 1912Zöschen
:
SC Obhausen 1929Obhausen
0 : 5
Sa, 30.11.2013 14:00
FSV Raßnitz
:
Klobikau-MilzauKlobikau
5 : 1
Sa, 30.11.2013 14:00
Union HohenweidenHohenweiden
:
BSV Borussia BlösienBlösien
4 : 3
Sa, 30.11.2013 14:00
FC Nempitz 01Nempitz
:
SV Wallendorf 1889Wallendorf
3 : 5
Sa, 30.11.2013 14:00
WeißenschirmbachWeißenschirm
:
SG Fortuna SteigraSteigra
1 : 1
Sa, 14.12.2013 13:00
SV GroßgräfendorfGrGräfendorf
:
SG Spergau
0 : 3
Sa, 15.02.2014 14:00
SV Meuschau
:
TSV Leuna 1919 IILeuna II
3 : 2
15. Spieltag
Sa, 07.12.2013 10:45
TSV Leuna 1919 IILeuna II
:
WeißenschirmbachWeißenschirm
4 : 0
Sa, 07.12.2013 13:00
SC Obhausen 1929Obhausen
:
SV Meuschau
5 : 0
Sa, 07.12.2013 13:00
SV Wallendorf 1889Wallendorf
:
SV GroßgräfendorfGrGräfendorf
3 : 0
Sa, 07.12.2013 13:00
SG Spergau
:
Union HohenweidenHohenweiden
1 : 1
Sa, 07.12.2013 13:00
BSV Borussia BlösienBlösien
:
FSV Raßnitz
1 : 1
Sa, 07.12.2013 13:00
Eintracht DürrenbergDürrenberg
:
SV Zöschen 1912Zöschen
1 : 2
Sa, 15.02.2014 14:00
FC Nempitz 01Nempitz
:
SG Fortuna SteigraSteigra
2 : 1
16. Spieltag
Sa, 22.02.2014 11:45
TSV Leuna 1919 IILeuna II
:
FC Nempitz 01Nempitz
5 : 0
Sa, 22.02.2014 14:00
SV Meuschau
:
SV Zöschen 1912Zöschen
0 : 1
Sa, 22.02.2014 14:00
SG Spergau
:
FSV Raßnitz
1 : 2
Sa, 22.02.2014 14:00
SV Wallendorf 1889Wallendorf
:
Union HohenweidenHohenweiden
2 : 0
Sa, 22.02.2014 14:00
SG Fortuna SteigraSteigra
:
SV GroßgräfendorfGrGräfendorf
2 : 2
Sa, 22.02.2014 14:00
SC Obhausen 1929Obhausen
:
WeißenschirmbachWeißenschirm
1 : 0
Sa, 22.02.2014 14:00
Eintracht DürrenbergDürrenberg
:
Klobikau-MilzauKlobikau
7 : 2
17. Spieltag
Sa, 01.03.2014 14:00
SV GroßgräfendorfGrGräfendorf
:
TSV Leuna 1919 IILeuna II
1 : 0
Sa, 01.03.2014 14:00
FC Nempitz 01Nempitz
:
SC Obhausen 1929Obhausen
2 : 2
Sa, 01.03.2014 14:00
Union HohenweidenHohenweiden
:
SG Fortuna SteigraSteigra
3 : 1
Sa, 01.03.2014 14:00
FSV Raßnitz
:
SV Wallendorf 1889Wallendorf
5 : 1
Sa, 01.03.2014 14:00
Eintracht DürrenbergDürrenberg
:
BSV Borussia BlösienBlösien
0 : 1
Sa, 01.03.2014 14:00
SV Zöschen 1912Zöschen
:
Klobikau-MilzauKlobikau
7 : 1
Sa, 01.03.2014 15:00
WeißenschirmbachWeißenschirm
:
SV Meuschau
0 : 2
18. Spieltag
Sa, 08.03.2014 12:45
TSV Leuna 1919 IILeuna II
:
Union HohenweidenHohenweiden
2 : 1
Sa, 08.03.2014 15:00
WeißenschirmbachWeißenschirm
:
SV Zöschen 1912Zöschen
1 : 1
Sa, 08.03.2014 15:00
SG Fortuna SteigraSteigra
:
FSV Raßnitz
0 : 3
Sa, 08.03.2014 15:00
SC Obhausen 1929Obhausen
:
SV GroßgräfendorfGrGräfendorf
1 : 1
Sa, 08.03.2014 15:00
SV Meuschau
:
FC Nempitz 01Nempitz
1 : 0
Sa, 08.03.2014 15:00
BSV Borussia BlösienBlösien
:
Klobikau-MilzauKlobikau
4 : 1
Sa, 08.03.2014 15:00
SG Spergau
:
Eintracht DürrenbergDürrenberg
5 : 2
19. Spieltag
Sa, 15.03.2014 15:00
FSV Raßnitz
:
TSV Leuna 1919 IILeuna II
3 : 0
Sa, 15.03.2014 15:00
Union HohenweidenHohenweiden
:
SC Obhausen 1929Obhausen
2 : 1
Sa, 15.03.2014 15:00
Eintracht DürrenbergDürrenberg
:
SV Wallendorf 1889Wallendorf
2 : 3
Sa, 15.03.2014 15:00
Klobikau-MilzauKlobikau
:
SG Spergau
0 : 3
Sa, 15.03.2014 15:00
SV Zöschen 1912Zöschen
:
BSV Borussia BlösienBlösien
4 : 1
Sa, 15.03.2014 15:00
FC Nempitz 01Nempitz
:
WeißenschirmbachWeißenschirm
3 : 0
Sa, 15.03.2014 15:00
SV GroßgräfendorfGrGräfendorf
:
SV Meuschau
3 : 0
20. Spieltag
Sa, 22.03.2014 15:00
FC Nempitz 01Nempitz
:
SV Zöschen 1912Zöschen
0 : 6
Sa, 22.03.2014 15:00
SC Obhausen 1929Obhausen
:
FSV Raßnitz
1 : 2
Sa, 22.03.2014 15:00
SV Meuschau
:
Union HohenweidenHohenweiden
2 : 0
Sa, 22.03.2014 15:00
WeißenschirmbachWeißenschirm
:
SV GroßgräfendorfGrGräfendorf
1 : 4
Sa, 22.03.2014 15:00
BSV Borussia BlösienBlösien
:
SG Spergau
1 : 4
Sa, 22.03.2014 15:00
SV Wallendorf 1889Wallendorf
:
Klobikau-MilzauKlobikau
6 : 3
Sa, 22.03.2014 15:00
Eintracht DürrenbergDürrenberg
:
SG Fortuna SteigraSteigra
1 : 2
21. Spieltag
Sa, 29.03.2014 15:00
Eintracht DürrenbergDürrenberg
:
TSV Leuna 1919 IILeuna II
0 : 1
Sa, 29.03.2014 15:00
Klobikau-MilzauKlobikau
:
SG Fortuna SteigraSteigra
1 : 1
Sa, 29.03.2014 15:00
BSV Borussia BlösienBlösien
:
SV Wallendorf 1889Wallendorf
3 : 0
Sa, 29.03.2014 15:00
SV Zöschen 1912Zöschen
:
SG Spergau
1 : 1
Sa, 29.03.2014 15:00
SV GroßgräfendorfGrGräfendorf
:
FC Nempitz 01Nempitz
3 : 0
Sa, 29.03.2014 15:00
Union HohenweidenHohenweiden
:
WeißenschirmbachWeißenschirm
9 : 2
Sa, 29.03.2014 15:00
FSV Raßnitz
:
SV Meuschau
4 : 0
22. Spieltag
Sa, 05.04.2014 12:45
TSV Leuna 1919 IILeuna II
:
Klobikau-MilzauKlobikau
2 : 2
Sa, 05.04.2014 15:00
SV GroßgräfendorfGrGräfendorf
:
SV Zöschen 1912Zöschen
1 : 2
Sa, 05.04.2014 15:00
WeißenschirmbachWeißenschirm
:
FSV Raßnitz
0 : 1
Sa, 05.04.2014 15:00
FC Nempitz 01Nempitz
:
Union HohenweidenHohenweiden
2 : 5
Sa, 05.04.2014 15:00
SV Wallendorf 1889Wallendorf
:
SG Spergau
0 : 6
Sa, 05.04.2014 15:00
SG Fortuna SteigraSteigra
:
BSV Borussia BlösienBlösien
1 : 2
Sa, 05.04.2014 15:00
SC Obhausen 1929Obhausen
:
Eintracht DürrenbergDürrenberg
4 : 0
23. Spieltag
Sa, 12.04.2014 15:00
BSV Borussia BlösienBlösien
:
TSV Leuna 1919 IILeuna II
1 : 2
Sa, 12.04.2014 15:00
Klobikau-MilzauKlobikau
:
SC Obhausen 1929Obhausen
4 : 0
Sa, 12.04.2014 15:00
SG Spergau
:
SG Fortuna SteigraSteigra
3 : 0
Sa, 12.04.2014 15:00
SV Zöschen 1912Zöschen
:
SV Wallendorf 1889Wallendorf
8 : 1
Sa, 12.04.2014 15:00
Union HohenweidenHohenweiden
:
SV GroßgräfendorfGrGräfendorf
4 : 2
Sa, 12.04.2014 15:00
FSV Raßnitz
:
FC Nempitz 01Nempitz
4 : 0
Sa, 12.04.2014 15:00
Eintracht DürrenbergDürrenberg
:
SV Meuschau
2 : 0
24. Spieltag
Sa, 26.04.2014 12:45
TSV Leuna 1919 IILeuna II
:
SG Spergau
1 : 3
Sa, 26.04.2014 15:00
Union HohenweidenHohenweiden
:
SV Zöschen 1912Zöschen
0 : 5
Sa, 26.04.2014 15:00
SV GroßgräfendorfGrGräfendorf
:
FSV Raßnitz
2 : 3
Sa, 26.04.2014 15:00
SG Fortuna SteigraSteigra
:
SV Wallendorf 1889Wallendorf
0 : 4
Sa, 26.04.2014 15:00
SC Obhausen 1929Obhausen
:
BSV Borussia BlösienBlösien
0 : 2
Sa, 26.04.2014 15:00
SV Meuschau
:
Klobikau-MilzauKlobikau
3 : 1
Sa, 26.04.2014 15:00
WeißenschirmbachWeißenschirm
:
Eintracht DürrenbergDürrenberg
1 : 2
25. Spieltag
Sa, 03.05.2014 15:00
SV Wallendorf 1889Wallendorf
:
TSV Leuna 1919 IILeuna II
0 : 2
Sa, 03.05.2014 15:00
SG Spergau
:
SC Obhausen 1929Obhausen
7 : 2
Sa, 03.05.2014 15:00
SV Zöschen 1912Zöschen
:
SG Fortuna SteigraSteigra
10 : 1
Sa, 03.05.2014 15:00
FSV Raßnitz
:
Union HohenweidenHohenweiden
6 : 0
Sa, 03.05.2014 15:00
Eintracht DürrenbergDürrenberg
:
FC Nempitz 01Nempitz
3 : 1
Sa, 03.05.2014 15:00
Klobikau-MilzauKlobikau
:
WeißenschirmbachWeißenschirm
2 : 1
Sa, 03.05.2014 15:00
BSV Borussia BlösienBlösien
:
SV Meuschau
1 : 0
26. Spieltag
Sa, 10.05.2014 12:45
TSV Leuna 1919 IILeuna II
:
SG Fortuna SteigraSteigra
4 : 2
Sa, 10.05.2014 15:00
FSV Raßnitz
:
SV Zöschen 1912Zöschen
1 : 4
Sa, 10.05.2014 15:00
SV Wallendorf 1889Wallendorf
:
SC Obhausen 1929Obhausen
2 : 2
Sa, 10.05.2014 15:00
SV Meuschau
:
SG Spergau
2 : 4
Sa, 10.05.2014 15:00
FC Nempitz 01Nempitz
:
Klobikau-MilzauKlobikau
1 : 3
Sa, 10.05.2014 15:00
SV GroßgräfendorfGrGräfendorf
:
Eintracht DürrenbergDürrenberg
2 : 0
Mi, 28.05.2014 18:00
WeißenschirmbachWeißenschirm
:
BSV Borussia BlösienBlösien
0 : 1
27. Spieltag
Sa, 17.05.2014 15:00
SV Zöschen 1912Zöschen
:
TSV Leuna 1919 IILeuna II
3 : 0
Sa, 17.05.2014 15:00
SG Fortuna SteigraSteigra
:
SC Obhausen 1929Obhausen
0 : 6
Sa, 17.05.2014 15:00
Eintracht DürrenbergDürrenberg
:
Union HohenweidenHohenweiden
0 : 4
Sa, 17.05.2014 15:00
Klobikau-MilzauKlobikau
:
SV GroßgräfendorfGrGräfendorf
5 : 4
Sa, 17.05.2014 15:00
BSV Borussia BlösienBlösien
:
FC Nempitz 01Nempitz
2 : 2
Sa, 17.05.2014 15:00
SG Spergau
:
WeißenschirmbachWeißenschirm
6 : 1
Sa, 17.05.2014 15:00
SV Wallendorf 1889Wallendorf
:
SV Meuschau
3 : 1
28. Spieltag
Sa, 24.05.2014 15:00
SC Obhausen 1929Obhausen
:
TSV Leuna 1919 IILeuna II
2 : 0
Sa, 24.05.2014 15:00
SV Meuschau
:
SG Fortuna SteigraSteigra
7 : 0
Sa, 24.05.2014 15:00
WeißenschirmbachWeißenschirm
:
SV Wallendorf 1889Wallendorf
3 : 2
Sa, 24.05.2014 15:00
FC Nempitz 01Nempitz
:
SG Spergau
1 : 6
Sa, 24.05.2014 15:00
SV GroßgräfendorfGrGräfendorf
:
BSV Borussia BlösienBlösien
1 : 3
Sa, 24.05.2014 15:00
Union HohenweidenHohenweiden
:
Klobikau-MilzauKlobikau
0 : 1
Sa, 24.05.2014 15:00
FSV Raßnitz
:
Eintracht DürrenbergDürrenberg
2 : 0
29. Spieltag
Sa, 31.05.2014 15:00
SC Obhausen 1929Obhausen
:
SV Zöschen 1912Zöschen
2 : 1
Sa, 31.05.2014 15:00
Klobikau-MilzauKlobikau
:
FSV Raßnitz
1 : 3
Sa, 31.05.2014 15:00
BSV Borussia BlösienBlösien
:
Union HohenweidenHohenweiden
4 : 0
Sa, 31.05.2014 15:00
SG Spergau
:
SV GroßgräfendorfGrGräfendorf
8 : 0
Sa, 31.05.2014 15:00
SV Wallendorf 1889Wallendorf
:
FC Nempitz 01Nempitz
3 : 0
Sa, 31.05.2014 15:00
SG Fortuna SteigraSteigra
:
WeißenschirmbachWeißenschirm
0 : 0
Sa, 31.05.2014 15:00
TSV Leuna 1919 IILeuna II
:
SV Meuschau
5 : 0
30. Spieltag
Sa, 07.06.2014 15:00
WeißenschirmbachWeißenschirm
:
TSV Leuna 1919 IILeuna II
Sa, 07.06.2014 15:00
SV Meuschau
:
SC Obhausen 1929Obhausen
1 : 4
Sa, 07.06.2014 15:00
SG Fortuna SteigraSteigra
:
FC Nempitz 01Nempitz
Sa, 07.06.2014 15:00
SV GroßgräfendorfGrGräfendorf
:
SV Wallendorf 1889Wallendorf
Sa, 07.06.2014 15:00
Union HohenweidenHohenweiden
:
SG Spergau
Sa, 07.06.2014 15:00
FSV Raßnitz
:
BSV Borussia BlösienBlösien
Sa, 07.06.2014 15:00
SV Zöschen 1912Zöschen
:
Eintracht DürrenbergDürrenberg
cms_nav
empty
empty
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können.
Entsprechende Informationen findest Du unter Datenschutz.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.